Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2019-1

Biología (plan 1997)

Bioestadística, Tercer Semestre

 

Grupo 5269, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega ma vi 8 a 10 S5
Profesor Gala Cortés Ramírez lu ju 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Dulce Carolina Hernández Rosales
Grupo 5270, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor María de Lourdes Barbosa Saldaña mi sá 8 a 10 S5
Profesor Karla Elisa Juárez Contreras lu ju 8 a 10 Sala de Cómputo I
Calificador Víctor Jorge Taracena Morales
Grupo 5271, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Saúl López Alcaide ma vi 8 a 10 S6
Profesor María de Jesús Hernández León mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Irma Cervantes Salgado
Grupo 5272, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Pablo Claudio Rojas Lara ma 8 a 10 010
vi 8 a 10 003
Profesor Alejandra Rosete Rodriguez mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo I
Calificador Isaac Romeo Acevedo Rojas
Grupo 5273, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor José Jaime Zúñiga Vega lu 11 a 13 S2
ju 11 a 13 Sala de Cómputo I
Profesor Jorge Arturo Martínez Villegas ma vi 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Verónica Noemí Zepeda Martínez
Grupo 5274, 26 lugares. 23 alumnos.
Profesor Sandra Alvarado López lu 11 a 13 010
ju 11 a 13 Sala de Cómputo III
Profesor Ángel Héctor Jiménez Pardo mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Juan Fidel Osuna Ramos
Grupo 5275, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Diana Soriano Fernández ma vi 11 a 13 S6
Profesor Aura Libertad Puga Caballero mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo I
Calificador Rosa Nuria Galindo Solano
Grupo 5276, 26 lugares. 22 alumnos.
Profesor Carmen Maldonado Vargas mi sá 11 a 13 S6
Profesor Pedro Martín Hernández Quiroz ma vi 11 a 13 Sala de Cómputo I
Calificador Iván Cervantes Martínez
Grupo 5277, 26 lugares. 21 alumnos.
Profesor María Concepción García Aguirre lu ju 14 a 16 S6
Profesor José Carlos Sánchez Ferrer ma vi 14 a 16 Sala de Cómputo III
Calificador Jorge Roberto Blanco Martínez
Grupo 5638, 26 lugares. 22 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega ma vi 14 a 16 S6
Profesor Rosa Nuria Galindo Solano lu mi 14 a 16 Sala de Cómputo III
Calificador Iván Cervantes Martínez
Grupo 5278, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Nancy Raquel Mejía Domínguez ma vi 16 a 18 S6
Profesor Estefania Arroyo Jilote lu ju 16 a 18 Sala de Cómputo III
Calificador Luis Aarón Corona Perez
Grupo 5279, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Rodrigo Muñoz Avilés ma 16 a 18 S2
vi 16 a 18 201
Profesor Martín Guarneros Martínez lu ju 16 a 18 Sala de Cómputo I
Calificador Leonardo Calzada Peña
Grupo 5280, 26 lugares. 20 alumnos.
Profesor Benjamín Alvarez Rubio lu mi 17:30 a 19:30 S6
Profesor Edgardo Manuel López Valerio ma ju 18 a 20 Sala de Cómputo III
Calificador Ariana Romero Mata
Grupo 5281, 26 lugares. 22 alumnos.
Profesor Edgar Javier González Liceaga ma 17:30 a 19:30 S3
ju 17:30 a 19 S6
Profesor Melbi Alejandro Ramos Fabiel mi vi 17:30 a 19:30 Sala de Cómputo III
Calificador Moisés Alejandro Enríquez Vargas
Grupo 5282, 26 lugares. 21 alumnos.
Profesor Gabriel Arroyo Cosultchi mi vi 18 a 20 Sala de Cómputo I
Profesor Mayra Adriana García Cerecedo ma ju 19:30 a 21:30 S6
Calificador María Guadalupe Camacho Sánchez

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.