Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Biología (plan 1997)

Biología de Animales II, Quinto Semestre

 

Grupo 5231, 20 lugares.
Profesor Margarita Victoria García Garduño ju 7:30 a 10:30 B006
Profesor Iván Ramiro Espínola Alvarado lu 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5232, 20 lugares.
Profesor Cynthia Hall Haro lu 7:30 a 10:30 B006
Profesor María Mildred Tzitzitlini Alejandre Garcia ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5233, 20 lugares.
Profesor María del Carmen Miñana Solís vi 7:30 a 10:30 B006
Profesor Fabiola Hernández Vázquez ma 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5234, 20 lugares.
Profesor Germán Fernando Gutiérrez Aguilar ma 7:30 a 10:30 B006
Profesor Cinthia Rocío Juárez Tapia vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5235, 20 lugares.
Profesor Marlen Valdés Fuentes 7:30 a 10:30 B006
Profesor Bianca Julieta Vizcarra Chacón mi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5236, 20 lugares.
Profesor Elsa Guadalupe Escamilla Chimal lu 11 a 14 B006
Profesor María de la Paz Rodríguez Muñoz ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5237, 20 lugares.
Profesor Diana Pardo de la Rosa ma 11 a 14 B006
Profesor María Luisa Durán Pastén vi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5238, 20 lugares.
Profesor Hugo Iván Cruz Rosas vi 11 a 14 B006
Profesor María Nayeli Ortega Villegas ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5239, 20 lugares.
Profesor Martín Alejandro Fuentes Cano 11 a 14 B006
Profesor Dulce Jocelyn Bustamante Valdez mi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5240, 20 lugares.
Profesor Juana Patricia Méndez Pérez mi 11 a 14 B006
Profesor Germán Adrián Baez Ruiz 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5241, 20 lugares.
Profesor José Luis Arreola Ramírez mi 14:30 a 17:30 B006
Profesor Marco Antonio Martínez Ávila lu 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5242, 20 lugares.
Profesor Alonso Martínez Canabal lu 14:30 a 17:30 B006
Profesor Rafael Rodríguez Martínez ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5243, 20 lugares.
Profesor Bárbara Pamela Serrano Flores ma 14:30 a 17:30 B006
Profesor Jorge Eduardo Reyes Garcia vi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5244, 20 lugares.
Profesor Enrique Moreno Sáenz ju 18 a 21 B006
Profesor Uri Nimrod Ramírez Jarquin ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II
Grupo 5245, 20 lugares.
Profesor Silvia Arteaga Hernández vi 18 a 21 B006
Profesor Josué Orlando Ramírez Jarquín mi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Animales II

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.