Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Biología (plan 1997)

Biología de Plantas II, Cuarto Semestre

 

Grupo 5190, 25 lugares.
Profesor Martha Juana Martínez Gordillo lu 7:30 a 10:30 S2
Profesor Alicia Enriqueta Brechú Franco ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5191, 25 lugares.
Profesor Itzi Fragoso Martínez vi 7:30 a 10:30 S2
Profesor Patricia Guevara Fefer ma 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5192, 25 lugares.
Profesor Martha González Gutiérrez ma 7:30 a 10:30 S2
Profesor Saraí Montes Recinas vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5193, 25 lugares.
Profesor Liliana Cervantes Martínez mi 7:30 a 10:30 S2
Profesor Karen Mariana Luján Hérnandez 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5194, 25 lugares.
Profesor Jesús Ricardo de Santiago Gómez lu 11 a 14 S2
Profesor María Ivonne Reyes Ortega ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5195, 25 lugares.
Profesor Jaime Jiménez Ramírez ju 11 a 14 S2
Profesor Javier Andrés Juárez Díaz lu 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5196, 25 lugares.
Profesor Leonardo Osvaldo Alvarado Cárdenas vi 11 a 14 S2
Profesor Lizeth Mariel Zavala Ocampo ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5197, 25 lugares.
Profesor Mónica Elías González 11 a 14 S2
Profesor José Erik Cruz Valderrama mi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5198, 25 lugares.
Profesor Jorge Roberto Blanco Martínez mi 14:30 a 17:30 S2
Profesor Elizabeth Chávez García lu 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5199, 25 lugares.
Profesor Nancy Martínez Correa lu 14:30 a 17:30 S2
Profesor María Esther Sánchez Coronado ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5200, 25 lugares.
Profesor Ramiro Cruz Durán ju 14:30 a 17:30 S2
Profesor Agustín de Jesús Quiroz Flores lu 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5201, 25 lugares.
Profesor Jorge Fernando Rojas Gutiérrez vi 14:30 a 17:30 S2
Profesor Itzel Guzmán Vázquez ma 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5202, 25 lugares.
Profesor Carla Sofía Islas Hérnandez ma 14:30 a 17:30 S2
Profesor Gabriel Sinué Fonseca Salazar vi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5203, 25 lugares.
Profesor Ana Angélica Cervantes Maldonado ma 18 a 21 S2
Profesor Ana Gabriela Hernández Ochoa ju 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5204, 25 lugares.
Profesor Beatriz González Hidalgo ju 18 a 21 S2
Profesor Sol Cristians Niizawa ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II
Grupo 5205, 25 lugares.
Profesor Rubi Bustamante Garcia mi 18 a 21 S2
Profesor Alfredo López Caamal vi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.