Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Biología (plan 1997)

Sistemática I, Segundo Semestre

 

Grupo 5092, 25 lugares.
Profesor María Berenit Mendoza Garfias lu 7:30 a 9:30 S6
Profesor Pilar Gabriela Ibáñez Hernández ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5093, 25 lugares.
Profesor Moisés Armando Luis Martínez ma 7:30 a 9:30 S6
Profesor Ricardo Paredes León vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5094, 25 lugares.
Profesor Álvaro Chaos Cador lu 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Catalina Juarez Martínez ju 7:30 a 9:30 S6
Grupo 5095, 25 lugares.
Profesor Marysol Trujano Ortega vi 7:30 a 9:30 S6
Profesor Jesús Alberto Cruz López ma 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5096, 25 lugares.
Profesor Martín Leonel Zurita García mi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Itzel Sigala Regalado 7:30 a 9:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5097, 25 lugares.
Profesor Natalia Ivalú Cacho González ju 12 a 14 S6
Profesor Omar Ávalos Hernández lu 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5098, 25 lugares.
Profesor Adrián Nieto Montes de Oca ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Blanca Estela Hernández Baños vi 12 a 14 S6
Grupo 5099, 25 lugares.
Profesor Sara López Pérez mi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Cirene Gutiérrez Blando 12 a 14 S6
Grupo 5100, 25 lugares.
Profesor Juan José Morrone Lupi ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Livia Socorro León Paniagua lu 12 a 14 S6
Grupo 5101, 25 lugares.
Profesor Rosario Mata López vi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Ricardo García Sandoval ma 12 a 14 S6
Grupo 5102, 25 lugares.
Profesor Laura Alexandra Rengifo Correa 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Nancy Martínez Correa mi 12 a 14 S6
Grupo 5103, 25 lugares.
Profesor Adolfo Gerardo Navarro Sigüenza ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Erick Alejandro García Trejo lu 14:30 a 16:30 S6
Grupo 5104, 25 lugares.
Profesor Luis Antonio Sánchez González vi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Georgina Santos Barrera ma 14:30 a 16:30 S6
Grupo 5105, 25 lugares.
Profesor David Iván Guadalupe Hernández Mena ju 14:30 a 16:30 S6
Profesor Gala Cortés Ramírez lu 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5106, 25 lugares.
Profesor Magali Blanca Isabel Honey Escandón ma 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Edmundo González Santillán vi 14:30 a 16:30 S6
Grupo 5107, 25 lugares.
Profesor Oscar Eduardo Hernández Cervantes mi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Miriam Erandi Reyna Fabián lu 19 a 21 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5108, 25 lugares.
Profesor Xavier Gilberto Valencia Díaz ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Brenda Solorzano Garcia ju 19 a 21 S6
Grupo 5109, 25 lugares.
Profesor Francisco José Medina Soriano vi 19 a 21 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Benjamin Valencia Nieto mi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Grupo 5110, 25 lugares.
Profesor Liliana Cervantes Martínez ju 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Sistemática I
Profesor Luis Gabriel Aguilar Estrada ma 19 a 21 S6

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.