Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Física (plan 2002)

Computación, Primer Semestre

 

Grupo 8071, 27 lugares. 27 alumnos.
Exámenes finales lunes 28 de mayo y lunes 4 de junio de 10 a 12.
Profesor Raúl Arturo Espejel Morales lu mi 10 a 11:30 Aula 1 de Computación en Física
Ayudante Gustavo Meléndez Valentín lu mi 10 a 11:30
Grupo 8072, 25 lugares. 18 alumnos.
Exámenes finales viernes 1 de junio y viernes 8 de junio de 10 a 12.
Profesor Lauro Oliver Paz Borbón mi vi 10 a 11:30 Aula 2 de Computación en Física
Ayudante Rodrígo Atzel Espinola Terán mi vi 10 a 11:30
Grupo 8073, 25 lugares. 23 alumnos.
Exámenes finales miércoles 30 de mayo y miércoles 6 de junio de 14 a 16.
Profesor Raúl Arturo Espejel Morales lu mi 14 a 15:30 Aula 1 de Computación en Física
Ayudante Diana Pineda Vázquez lu mi 14 a 15:30
Grupo 8074, 25 lugares. 11 alumnos.
Exámenes finales viernes 1 de junio y viernes 8 de junio de 14 a 16 en el Aula 2 de Computación en Física.
Profesor Roxana Mitzayé Del Castillo Vázquez mi vi 14 a 15:30 Aula 2 de Computación en Física
Ayudante Jordi Salinas San Martín mi vi 14 a 15:30
Grupo 8075, 25 lugares. 10 alumnos.
Exámenes finales miércoles 30 de mayo y miércoles 6 de junio de 18 a 20 en el Aula 1 de Computación en Física.
Profesor David Velázquez Portilla lu mi 18 a 19:30 Aula 1 de Computación en Física
Ayudante Aramis Arias Romero lu mi 18 a 19:30
Grupo 8076, 25 lugares. 6 alumnos.
Exámenes finales miércoles 30 de mayo y miércoles 6 de junio de 18 a 20.
Profesor Francisco Ruiz Sala lu mi 18 a 19:30 Aula 2 de Computación en Física
Ayudante Luis Artemio Martínez Vázquez lu mi 18 a 19:30

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.