Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-1

Biología (plan 1997)

Bioestadística, Tercer Semestre

 

Grupo 5122, 26 lugares. 22 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega lu ju 8 a 10 S6
Profesor María de Lourdes Barbosa Saldaña ma vi 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Martín Guarneros Martínez
Grupo 5123, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor María Guadalupe Barajas Guzmán mi sá 8 a 10 S6
Profesor Jorge Arturo Martínez Villegas lu ju 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Víctor Jorge Taracena Morales
Grupo 5124, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Pablo Claudio Rojas Lara ma vi 8 a 10 S6
Profesor Pedro Martín Hernández Quiroz mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Jorge Roberto Blanco Martínez
Grupo 5125, 26 lugares. 23 alumnos.
Profesor Diana Soriano Fernández ma vi 8 a 10 S5
Profesor Alejandra Rosete Rodriguez mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo I
Calificador Erandi Tzayani Rodríguez Pérez
Grupo 5126, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Carlos Martorell Delgado lu ju 11 a 13 S6
Profesor Edgar Javier González Liceaga ma vi 11 a 13 Sala de Cómputo I
Calificador Tania Alonso Vásquez
Grupo 5127, 26 lugares. 23 alumnos.
Profesor Karla Elisa Juárez Contreras lu ju 11 a 13 S5
Profesor María de Jesús Hernández León mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Irma Cervantes Salgado
Grupo 5128, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Alejandro Frías Villegas ma vi 11 a 13 S6
Profesor Ángel Héctor Jiménez Pardo mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo I
Calificador Minerva López Pérez
Grupo 5129, 26 lugares. 22 alumnos.
Profesor Carmen Maldonado Vargas mi sá 11 a 13 S6
Profesor José Carlos Sánchez Ferrer ma vi 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Iván Cervantes Martínez
Grupo 5130, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor María Concepción García Aguirre lu ju 14 a 16 S6
Profesor María Guadalupe Camacho Sánchez ma vi 14 a 16 Sala de Cómputo III
Calificador Diana Angélica Robledo Ruíz
Grupo 5131, 26 lugares. 25 alumnos.
Profesor Gala Cortés Ramírez ma 16 a 18 S2
vi 16 a 18 009
Profesor Estefania Arroyo Jilote lu ju 16 a 18 Sala de Cómputo III
Calificador Rosa Nuria Galindo Solano
Grupo 5132, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Nancy Raquel Mejía Domínguez ma vi 16 a 18 S6
Profesor Melbi Alejandro Ramos Fabiel lu ju 16 a 18 Sala de Cómputo I
Calificador Verónica Noemí Zepeda Martínez
Grupo 5133, 26 lugares. 20 alumnos.
Profesor Mayra Adriana García Cerecedo lu mi 17:30 a 19:30 S6
Profesor Ximena Gómez Maqueo Bribiesca ma ju 18 a 20 Sala de Cómputo III
Calificador Dulce Carolina Hernández Rosales
Grupo 5134, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Edgardo Manuel López Valerio ma 17:30 a 19:30 B004
ju 17:30 a 19:30 S6
Profesor Patricia Rivera Pérez mi vi 17:30 a 19:30 Sala de Cómputo I
Calificador Juan Manuel Sánchez Ramírez
Grupo 5135, 26 lugares. 18 alumnos.
Profesor Gabriel Arroyo Cosultchi ma ju 19:30 a 21:30 S6
Profesor Sandra Alvarado López mi vi 18 a 20 Sala de Cómputo III
Calificador Magda Paola Argueta Gúzman

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.