Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2020-2

Biología (plan 1997)

Biogeografía I, Cuarto Semestre

 

Grupo 5162, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Celia Esperanza Sanginés Franco ma 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Oscar Eduardo Hernández Cervantes vi 8 a 10 S3
Grupo 5163, 25 lugares. 18 alumnos.
Profesor Alina Katia Juárez Medina 9 a 11 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Viridiana Vega Badillo mi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5164, 25 lugares. 22 alumnos.
Profesor Leticia Margarita Ochoa Ochoa lu 9 a 11 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Georgina Santos Barrera ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5165, 25 lugares. 23 alumnos.
Profesor Martha Isabel Vilchis Alfaro ma 9 a 11 Sala de Cómputo I
Profesor Armando Sosa Yañez vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5166, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Roxana Acosta Gutiérrez ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Magali Blanca Isabel Honey Escandón lu 11 a 13 S5
Grupo 5167, 25 lugares. 18 alumnos.
Profesor Mercedes Isolda Luna Vega ma 11 a 13 B004
Profesor Martín Leonel Zurita García vi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5168, 25 lugares. 20 alumnos.
Profesor Pilar Gabriela Ibáñez Hernández lu 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Omar Alfredo Barrera Moreno ju 11 a 13 004
Grupo 5169, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor David Monteagudo Sabate vi 11 a 13 S5
Profesor Gala Cortés Ramírez ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5170, 25 lugares. 22 alumnos.
Profesor Luis Antonio Sánchez González ju 15:30 a 17:30 S5
Profesor David Alexander Prieto Torres lu 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5171, 25 lugares. 20 alumnos.
Profesor Omar Ávalos Hernández vi 15:30 a 17:30 B004
Profesor Mariana Susana Hernández Leal ma 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5172, 25 lugares. 16 alumnos.
Profesor Othon Alcántara Ayala ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Marisol Ocampo Sandoval lu 15:30 a 17:30 B004
Grupo 5173, 25 lugares. 9 alumnos.
Profesor Pablo Gesundheit Montero ma 15:30 a 17:30 S5
Profesor Celia Esperanza Sanginés Franco vi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5175, 25 lugares. 22 alumnos.
Profesor Tania Kobelkowsky Vidrio mi 18 a 20 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Alejandro Domínguez Rodríguez vi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5176, 25 lugares. 17 alumnos.
Profesor Marco Fabio Ortiz Ramírez ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Deborah Veranea Espinosa Martínez ju 18 a 20 S5

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos. Aviso de privacidad.