Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2020-1

Actuaría (plan 2015)

Inferencia Estadística, Quinto Semestre

 

Grupo 9299, 57 lugares. 36 alumnos.
Exámenes finales lunes 25 de noviembre y lunes 2 de diciembre de 9 a 11 en el P213.
Profesor Miguel Arturo Ballesteros Montero lu mi vi 9 a 10 P213
Ayudante Guillermo Garro Gómez ma ju 9 a 10 P213
Grupo 9195, 17 lugares. 16 alumnos.
Exámenes finales viernes 29 de noviembre y viernes 6 de diciembre de 11 a 13 en el 204 (Nuevo Edificio).
Profesor José Salvador Zamora Muñoz lu mi vi 11 a 12 204 (Nuevo Edificio)
Ayudante Diana Verónica Domínguez González ma ju 11 a 12 204 (Nuevo Edificio)
Grupo 9197, 63 lugares. 63 alumnos.
Exámenes finales lunes 25 de noviembre y lunes 2 de diciembre de 9 a 11 en el O221.
Profesor Lizbeth Naranjo Albarrán lu mi vi 9 a 10 O221
Ayudante Valeria Montesinos Chica ma ju 9 a 10 O221
Ayudante Francisco Javier Amezcua González ma ju 9 a 10
Grupo 9199, 81 lugares. 76 alumnos.
Exámenes finales sábado 30 de noviembre y sábado 7 de diciembre de 11 a 13 en el 301 (Yelizcalli).
Profesor Jaime Vázquez Alamilla lu mi vi 11 a 12 301 (Yelizcalli)
Ayudante César Augusto Pérez Rosas ma ju 11 a 12 301 (Yelizcalli)
Ayudante Lorena Colín Gaona ma ju 11 a 12
Grupo 9201, 81 lugares. 69 alumnos.
Exámenes finales martes 26 de noviembre y martes 3 de diciembre de 9 a 11 en el P101.
Profesor Margarita Elvira Chávez Cano lu mi vi 9 a 10 P101
Ayudante Carlos René Flores Mendive ma ju 9 a 10 P101
Ayudante Ariadna Arizaga Gónzalez ma ju 9 a 10
Grupo 9339 12 alumnos.
Grupo especial para extraordinarios largos
Exámenes finales miércoles 27 de noviembre y miércoles 4 de diciembre de 11 a 13.
Profesor Margarita Elvira Chávez Cano lu mi vi 11 a 12 Cubículo 126, Departamento de Matemáticas
Ayudante ma ju 11 a 12
Grupo 9203, 64 lugares. 61 alumnos.
Exámenes finales sábado 30 de noviembre y sábado 7 de diciembre de 11 a 13 en el O220.
Profesor Oscar Fontanelli Espinosa lu mi vi 11 a 12 O220
Ayudante Paola Karolina Escobar Sánchez ma ju 11 a 12 O220
Ayudante Mónica Olivares Alvarado ma ju 11 a 12
Grupo 9205, 23 lugares. 15 alumnos.
Exámenes finales viernes 29 de noviembre y viernes 6 de diciembre de 12 a 14 en el P204.
Profesor Alan Riva Palacio Cohen lu mi vi 12 a 13 P204
Ayudante Francisco Paz Cendejas ma ju 12 a 13 P204
Grupo 9337 7 alumnos.
Grupo especial para extraordinarios largos
Exámenes finales miércoles 27 de noviembre y miércoles 4 de diciembre de 12 a 14.
Profesor Jaime Vázquez Alamilla ma mi vi 12 a 13 Cubículo 002, Departamento de Matemáticas
Ayudante
Grupo 9207, 83 lugares. 72 alumnos.
Exámenes finales martes 26 de noviembre y martes 3 de diciembre de 16 a 18 en el 206 (Yelizcalli).
Profesor María del Rosario Espinosa Tufiño lu mi vi 16 a 17 206 (Yelizcalli)
Ayudante Martín Martínez Estrada ma ju 16 a 17 206 (Yelizcalli)
Ayudante Mónica Olivares Alvarado ma ju 16 a 17
Grupo 9209, 64 lugares. 19 alumnos.
Exámenes finales jueves 28 de noviembre y jueves 5 de diciembre de 17 a 19 en el 102 (Yelizcalli).
Profesor Jimmy Hernández Morales lu mi vi 17 a 18 102 (Yelizcalli)
Ayudante ma ju 17 a 18 102 (Yelizcalli)
Grupo 9211, 172 lugares. 51 alumnos.
Exámenes finales jueves 28 de noviembre y jueves 5 de diciembre de 15 a 17 en el Aula Magna II.
Profesor Fernando Daniel Pérez Arriaga lu mi vi 17 a 18 Aula Magna II
Ayudante Oscar Ortega Ibañez ma ju 17 a 18 Aula Magna II
Ayudante Mariana Guadalupe Lagunas Alvarado ma ju 17 a 18

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos. Aviso de privacidad.