Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2020-1

Biología (plan 1997)

Bioestadística, Tercer Semestre

 

Grupo 5095, 26 lugares. 25 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega lu ju 8 a 10 S5
Profesor María de Jesús Hernández León ma vi 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Isaac Romeo Acevedo Rojas
Grupo 5096, 30 lugares. 26 alumnos.
Profesor María de Lourdes Barbosa Saldaña mi sá 8 a 10 S5
Profesor Martín Guarneros Martínez lu ju 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Yury Glebskiy
Grupo 5097, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Diana Soriano Fernández ma vi 8 a 10 S5
Profesor Omar Ávalos Hernández mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo III
Calificador Dulce Carolina Hernández Rosales
Grupo 5098, 26 lugares. 25 alumnos.
Profesor Rosa Nuria Galindo Solano ma vi 8 a 10 S6
Profesor Pablo Claudio Rojas Lara mi sá 8 a 10 Sala de Cómputo I
Calificador Jorge Roberto Blanco Martínez
Grupo 5099, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Carmen Maldonado Vargas ma vi 11 a 13 S5
Profesor Verónica Noemí Zepeda Martínez lu ju 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Alí Citlalli Segovia Rivas
Grupo 5100, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Sandra Alvarado López lu ju 11 a 13 S5
Profesor Ángel Héctor Jiménez Pardo mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Claudia Elizabeth Ruíz Rodríguez
Grupo 5101, 30 lugares. 27 alumnos.
Profesor Diana Soriano Fernández ma vi 11 a 13 S6
Profesor Jorge Arturo Martínez Villegas mi sá 11 a 13 Sala de Cómputo I
Calificador Nabila Saleh Subaie
Grupo 5102, 26 lugares. 24 alumnos.
Profesor Aura Libertad Puga Caballero mi sá 11 a 13 S5
Profesor Víctor Jorge Taracena Morales ma vi 11 a 13 Sala de Cómputo III
Calificador Isaac Romeo Acevedo Rojas
Grupo 5103, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Estefania Arroyo Jilote ma vi 14 a 16 S5
Profesor María Guadalupe Camacho Sánchez lu mi 14 a 16 Sala de Cómputo III
Calificador Luis Aarón Corona Perez
Grupo 5104, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor María Concepción García Aguirre ma vi 14 a 16 S6
Profesor Patricia Rivera Pérez lu ju 14 a 16 Sala de Cómputo I
Calificador Iván Cervantes Martínez
Grupo 5105, 26 lugares. 25 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega lu ju 16 a 18 S5
Profesor Pedro Martín Hernández Quiroz ma vi 16 a 18 Sala de Cómputo III
Calificador Iván Cervantes Martínez
Grupo 5106, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Nancy Raquel Mejía Domínguez lu ju 16 a 18 S6
Profesor Edgar Javier González Liceaga ma vi 16 a 18 Sala de Cómputo I
Calificador Moisés Alejandro Enríquez Vargas
Grupo 5107, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor José Carlos Sánchez Ferrer ma vi 17:30 a 19:30 S5
Profesor Gala Cortés Ramírez ju 17:30 a 19:30 Sala de Cómputo III
mi 17:30 a 19:30 Sala de Cómputo III
Calificador Daniela Abigail Guzmán Ramírez
Grupo 5108, 26 lugares. 26 alumnos.
Profesor Benjamín Alvarez Rubio ma ju 18 a 20 S6
Profesor Mayra Adriana García Cerecedo lu mi 17:30 a 19:30 Sala de Cómputo I
Calificador Ariana Romero Mata
Grupo 5109, 26 lugares. 25 alumnos.
Profesor Gabriel Arroyo Cosultchi mi vi 19:30 a 21:30 S6
Profesor Melbi Alejandro Ramos Fabiel ma ju 18 a 20 Sala de Cómputo I
Calificador Cristina Delgado Ayala

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos. Aviso de privacidad.