Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2019-1

Actuaría (plan 2015)

Cálculo Diferencial e Integral IV, Cuarto Semestre

 

Grupo 4167, 65 lugares. 52 alumnos.
Exámenes finales jueves 6 de diciembre y jueves 13 de diciembre de 7 a 9 en el 004 (Yelizcalli).
Profesor Sandra María Chimal Garma lu a sá 7 a 8 004 (Yelizcalli)
Ayudante Edder Yair Valeriano Reyes lu mi vi 8 a 9 004 (Yelizcalli)
Ayudante Daniel de Jesús Alfaro Fuentes
Grupo 4168 128 alumnos.
Exámenes finales jueves 6 de diciembre y jueves 13 de diciembre de 7 a 9 en el P101.
Profesor Alberto Manuel Aldama Garisoain lu a sá 7 a 8 P101
Ayudante Ulises González Dotor lu mi vi 8 a 9 P101
Ayudante Francisco de Jesús Rivera Torres
Ayudante Javier Alfredo Guerrero Aguirre
Ayudante Javier Alejandro Puga Cañedo
Grupo 4169, 87 lugares. 86 alumnos.
Exámenes finales sábado 8 de diciembre y sábado 15 de diciembre de 8 a 10 en el 001 (Yelizcalli).
Profesor Adriana Vargas Quintero 7 a 8
lu a vi 14 a 15 001 (Yelizcalli)
Ayudante Eduardo Alexander Solis Cruz lu mi vi 15 a 16 001 (Yelizcalli)
Ayudante Edgar Omar Velasquez Escamilla
Ayudante Jossette Calderón Cruz
Grupo 4170, 81 lugares. 32 alumnos.
Exámenes finales viernes 7 de diciembre y viernes 14 de diciembre de 16 a 18 en el 101 (Yelizcalli).
Profesor Juan Gabriel Ochoa Petatán 7 a 8
lu a vi 14 a 15 101 (Yelizcalli)
Ayudante María Alejandra Gordillo Hernández lu mi vi 15 a 16 101 (Yelizcalli)
Grupo 4171, 67 lugares. 50 alumnos.
Exámenes finales jueves 6 de diciembre y jueves 13 de diciembre de 20 a 22 en el O121.
Profesor José Santos 7 a 8
lu a vi 14 a 15 O121
Ayudante Emilio Cabrera Castro lu mi vi 15 a 16 O121
Ayudante Rafael Miranda Ayala
Grupo 4172, 122 lugares. 100 alumnos.
Exámenes finales viernes 7 de diciembre y viernes 14 de diciembre de 18:30 a 20:30 en el Aula Magna P.
Profesor Leticia Contreras Sandoval 7 a 8
lu a vi 14 a 15 Aula Magna P
Ayudante Fernando Santana Plascencia lu mi vi 15 a 16 Aula Magna P
Ayudante Ana Lucía del Rosario Armenta Segura
Ayudante Sebastián Negrete Aragón
Grupo 4369, 27 lugares. 22 alumnos.
Exámenes finales jueves 6 de diciembre y jueves 13 de diciembre de 19 a 21 en el Taller de Sistemas Complejos.
Profesor Noé Francisco Verde Martínez 7 a 8
lu a vi 16 a 17 Taller de Sistemas Complejos
Ayudante Fernando Reséndiz Ramírez lu mi vi 17 a 18 Taller de Sistemas Complejos
Grupo 4173, 50 lugares. 50 alumnos.
Exámenes finales jueves 6 de diciembre y jueves 13 de diciembre de 19:30 a 21:30 en el P209.
Profesor Carlos Polanco González 7 a 8
lu a vi 18 a 19 P209
Ayudante María de Lourdes Tavera Sierra lu mi vi 19 a 20 P209
Ayudante Sara Hernández Hernández
Grupo 4174, 104 lugares. 60 alumnos.
Exámenes finales lunes 3 de diciembre y lunes 10 de diciembre de 7 a 9 en el Aula Magna P.
Profesor Mario Delgadillo Torres 7 a 8
lu a vi 20 a 21 Aula Magna P
Ayudante Rosario Santillán Baltazar lu mi vi 21 a 22 Aula Magna P
Ayudante Edgar René Hernández Martínez

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.