Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Ciencias de la Computación (plan 1994)

Cálculo Diferencial e Integral IV, Cuarto Semestre

 

Grupo 4132
Profesor Abelardo Vela Ponce de León lu a sá 7 a 8
Ayudante Blanca Alicia Castro Bermúdez lu mi vi 8 a 9
Grupo 4133
Profesor Alessio Franci lu a sá 9 a 10
Profesor Sebastián Nájera Valencia
Ayudante Pedro Jesús Trejo Calderón lu mi vi 10 a 11
Grupo 4134
Profesor María de la Luz Jimena de Teresa de Oteyza lu a sá 9 a 10
Profesor Antonio Capella Kort
Ayudante Lauro Morales Montesinos lu mi vi 10 a 11
Grupo 4135
Profesor Eduardo Tomás Arellano Arjona lu a sá 11 a 12
Ayudante lu mi vi 12 a 13
Grupo 4136
Profesor Julio Martín Espinosa Casares lu a sá 11 a 12
Ayudante Alfredo López Castillo lu mi vi 12 a 13
Grupo 4137
Profesor Carlos Prieto López lu a sá 11 a 12
Ayudante Eric Alberto Santiago Martínez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4138
Profesor Kenya Verónica Espinosa Hurtado lu a sá 11 a 12
Ayudante Flor Guadalupe Haro Velazquez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4139
Profesor María Lourdes Velasco Arreguí lu a sá 11 a 12
Ayudante Milton Jair Santibáñez Armenta lu mi vi 12 a 13
Grupo 4140
Profesor Javier Fernández García lu a sá 11 a 12
Ayudante Eduardo Ken Hiranaka Quiroz lu mi vi 12 a 13
Grupo 4141
Profesor Luis Manuel Hernández Gallardo lu a sá 11 a 12
Ayudante Xiaoping Ma lu mi vi 12 a 13
Grupo 4142
Profesor Carlos Arturo Vargas Guadarrama lu a sá 11 a 12
Ayudante Sergio Samuel Nieto Mejía lu mi vi 12 a 13
Grupo 4143
Profesor Belén Espinosa Lucio 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante lu mi vi 17 a 18
Grupo 4144
Profesor Adriana Vargas Quintero 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Sandra Valeria Solís de Santiago lu mi vi 17 a 18
Grupo 4145
Profesor Edgar René Hernández Martínez 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Mario Delgadillo Torres lu mi vi 17 a 18
Grupo 4146
Profesor Enrique Vega Ramírez 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Enrique Vega Castillo lu mi vi 17 a 18
Grupo 4147
Profesor Carlos Polanco González 7 a 8
lu a vi 18 a 19
Ayudante María de Lourdes Tavera Sierra lu mi vi 19 a 20
Grupo 4148
Profesor Juan Jiménez Krassel 7 a 8
lu a vi 20 a 21
Ayudante Israel Fernando Gelover Santiago lu mi vi 21 a 22
Grupo 4149
Profesor Adrián Zenteno Gutiérrez 7 a 8
lu a vi 20 a 21
Ayudante Karla Lizardi Solís lu mi vi 21 a 22

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.