Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Biología (plan 1997)

Biogeografía I, Cuarto Semestre

 

Grupo 5160, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor Leticia Margarita Ochoa Ochoa ma 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Pilar Gabriela Ibáñez Hernández vi 9:30 a 11:30 S5
Grupo 5161, 25 lugares. 14 alumnos.
Profesor Alina Katia Juárez Medina 9:30 a 11:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Sara López Pérez mi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5162, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Marisol Ocampo Sandoval lu 9 a 11 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Martha Isabel Vilchis Alfaro ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5163, 25 lugares. 21 alumnos.
Profesor Oscar Alberto Flores Villela ma 9:30 a 11:30 S5
Profesor César Antonio Ríos Muñoz vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5164, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor David Monteagudo Sabate ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Marysol Trujano Ortega lu 11 a 13 S5
Grupo 5165, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Mercedes Isolda Luna Vega ma 11 a 13 104 (Yelizcalli)
Profesor Gala Cortés Ramírez vi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5166, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Roxana Acosta Gutiérrez lu 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Magali Blanca Isabel Honey Escandón ju 11 a 13 S5
Grupo 5167, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Olivia Yáñez Ordóñez ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Martín Leonel Zurita García vi 11 a 13 104 (Yelizcalli)
Grupo 5168, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Othon Alcántara Ayala ju 15:30 a 17:30 S5
Profesor Georgina Santos Barrera lu 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5169, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor Deborah Veranea Espinosa Martínez ma 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Marco Alejandro Suárez Atilano vi 15:30 a 17:30 S5
Grupo 5170, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Armando Sosa Yañez ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Oscar Eduardo Hernández Cervantes lu 15:30 a 17:30 S5
Grupo 5171, 20 lugares. 20 alumnos.
Profesor Celia Esperanza Sanginés Franco ma 15:30 a 17:30 S5
Profesor Omar Alfredo Barrera Moreno vi 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5172, 25 lugares. 15 alumnos.
Profesor José Luis Salinas Gutiérrez ma 18 a 20 303 (Nuevo Edificio)
Profesor Deborah Veranea Espinosa Martínez ju 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5173, 25 lugares. 15 alumnos.
Profesor Marco Fabio Ortiz Ramírez mi 18 a 20 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Geovanni Miguel Rodriguez Mirón vi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Grupo 5174, 25 lugares. 12 alumnos.
Profesor César Antonio Ríos Muñoz ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biogeografía I
Profesor Tania Kobelkowsky Vidrio ju 18 a 20 S5

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.