Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Biología (plan 1997)

Biología Molecular de la Célula III, Cuarto Semestre

 

Grupo 5206, 25 lugares.
Profesor Alonso Martínez Canabal lu 7:30 a 10:30 S5
Profesor Andrea Magali Gónzalez Mora ju 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5207, 25 lugares.
Profesor Rocío Salceda Sacanelles ju 7:30 a 10:30 S2
Profesor Juan Carlos Gallardo Pérez lu 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5208, 25 lugares.
Profesor Lourdes Teresa Agredano Moreno ma 7:30 a 10:30 201
Profesor César Ramiro Martínez González vi 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5209, 25 lugares.
Profesor Claudia Sánchez Cardenas mi 7:30 a 10:30 S5
Profesor Jorge Eduardo Reyes Garcia 7:30 a 10:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5210, 25 lugares.
Profesor María Genoveva González Morán lu 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Profesor Luis Alejandro Méndez Cuesta ju 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5211, 25 lugares.
Profesor María Luisa Escobar Sánchez vi 11 a 14 201
Profesor Olga Margarita Echeverría Martínez ma 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5212, 25 lugares.
Profesor Diana Grisel Ríos López ma 11 a 14 S2
Profesor Sara Teresa Méndez Cruz vi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5213, 25 lugares.
Profesor Alan Eduardo Vigueras Ceballos 11 a 14 S5
Profesor Francisco Camacho Pérez mi 11 a 14 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5214, 25 lugares.
Profesor Sara Frías Vázquez lu 14:30 a 17:30 104 (Yelizcalli)
Profesor Bertha Molina Alvarez ju 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5215, 25 lugares.
Profesor Horacio Villafan Monroy ju 14:30 a 17:30 003
Profesor Diana Cecilia Del Río Valdés lu 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5216, 25 lugares.
Profesor Laura Elena Valverde Islas vi 14:30 a 17:30 003
Profesor María Isabel De la Cruz Laina ma 14:30 a 17:30 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5217, 25 lugares.
Profesor Miguel Santibáñez Andrade ju 18 a 21 201
Profesor Rafael Lugo Huitrón ma 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5218, 25 lugares.
Profesor Saúl Cano Colín ma 18 a 21 003
Profesor Luis Miguel Rendón Pérez ju 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5219, 25 lugares.
Profesor Paola Moreno Álvarez vi 18 a 21 S2
Profesor Perla Eugenia Ugalde Muñiz mi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III
Grupo 5220, 25 lugares.
Profesor Luis Felipe Jiménez García mi 18 a 21 S5
Profesor María de Lourdes Segura Valdez vi 18 a 21 Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula III

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.