Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Actuaría (plan 2006)

Cálculo Diferencial e Integral II, Segundo Semestre

 

Grupo 4054
Profesor Emma Lam Osnaya lu a sá 7 a 8
Ayudante Gilberto Santos Hernández lu mi vi 8 a 9
Grupo 4055
Profesor Carlos Islas Moreno lu a sá 7 a 8
Ayudante Jenylin Zuñiga Apipilhuasco lu mi vi 8 a 9
Grupo 4056
Profesor María del Carmen Arrillaga Arjona lu a sá 9 a 10
Ayudante Alejandro Léon Mercado lu mi vi 10 a 11
Grupo 4057
Profesor José Antonio Gómez Ortega lu a sá 9 a 10
Ayudante Pablo Alberto Lara Martínez lu mi vi 10 a 11
Grupo 4058
Profesor David Guerrero Sánchez lu a sá 9 a 10
Ayudante Alicia Dorantes Bravo lu mi vi 10 a 11
Grupo 4059
Profesor Wilfrido Martínez Torres lu a sá 11 a 12
Ayudante Alain Acevedo Mejía lu mi vi 12 a 13
Grupo 4060
Profesor Carmen Rocío Vite González lu a sá 11 a 12
Ayudante Diego Domínguez Rivas lu mi vi 12 a 13
Grupo 4061
Profesor Marco Antonio Montes de Oca Balderas lu a sá 11 a 12
Ayudante Yadira Teodosio Procopio lu mi vi 12 a 13
Grupo 4062
Profesor Alejandra García García lu a sá 11 a 12
Ayudante lu mi vi 12 a 13
Grupo 4063
Profesor Joel García León lu a sá 11 a 12
Ayudante Zulma Angélica Morales Castillo lu mi vi 12 a 13
Grupo 4064
Profesor Javier Páez Cárdenas lu a sá 11 a 12
Ayudante Alejandro Darío Rojas Sánchez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4065
Profesor Carlos García Azpeitia lu a sá 11 a 12
Ayudante Carlos Rodolfo Barrera Anzaldo lu mi vi 12 a 13
Grupo 4066
Profesor Agustín Ontiveros Pineda lu a sá 11 a 12
Ayudante Martha Alicia Reyes Martínez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4067
Profesor Héctor Méndez Lango lu a sá 11 a 12
Ayudante José Antonio Morales Álvarez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4068
Profesor Fernando Brambila Paz lu a sá 11 a 12
Ayudante Beatriz Brito Martínez lu mi vi 12 a 13
Grupo 4069
Profesor Miguel Lara Aparicio lu a sá 11 a 12
Ayudante Juan Salvador Tafoya Vargas lu mi vi 12 a 13
Grupo 4070
Profesor Carlos Gerardo Paniagua Ramírez 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Edgar Colín Cruz lu mi vi 17 a 18
Grupo 4071
Profesor Antonio González Guzmán 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Eduardo Ken Hiranaka Quiroz lu mi vi 17 a 18
Grupo 4072
Profesor Juan Gabriel Herrera Alva 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Kinrha Aguirre de la Luz lu mi vi 17 a 18
Grupo 4073
Profesor Roberto García Medina 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Luis Arturo Gama Castañeda lu mi vi 17 a 18
Grupo 4074
Profesor Pablo Vázquez Cárdenas 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Alejandro Ríos Herrejón lu mi vi 17 a 18
Grupo 4075
Profesor María Juana Linares Altamirano 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Alejandro Melchor Galván lu mi vi 17 a 18
Grupo 4076
Profesor Aarón Aparicio Hernández 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Fidencio Galicia Rodríguez lu mi vi 17 a 18
Grupo 4077
Profesor Oscar Alberto Garrido Jiménez 7 a 8
lu a vi 16 a 17
Ayudante Raúl Rodríguez Barrera lu mi vi 17 a 18
Grupo 4078
Profesor Julio César Cedillo Sánchez 7 a 8
lu a vi 18 a 19
Ayudante Edgar Guzmán González lu mi vi 19 a 20
Grupo 4344
Profesor Héctor Jiménez Sánchez 7 a 8
lu a vi 18 a 19
Ayudante César Alberto Martiñon Machorro lu mi vi 19 a 20
Grupo 4079
Profesor Gabriel Gutiérrez García 7 a 8
lu a vi 20 a 21
Ayudante Rosario Santillán Baltazar lu mi vi 21 a 22
Grupo 4080
Profesor José Paredes López 7 a 8
lu a vi 20 a 21
Ayudante Pedro Muciño Delgado lu mi vi 21 a 22

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.