Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-2

Actuaría (plan 2006)

Geometría Analítica II, Segundo Semestre

 

Grupo 4081
Profesor Jaqueline Rafaela Dolores Cañetas Ortega lu mi vi 8 a 9
Ayudante Ricardo Guzmán Melgarejo ma ju 8 a 9
Grupo 4082
Profesor Ernesto Mayorga Saucedo lu mi vi 8 a 9
Ayudante Luis Alberto Jiménez Ramírez ma ju 8 a 9
Grupo 4083
Profesor María de los Ángeles Sandoval Romero lu mi vi 10 a 11
Ayudante Anatolio Hérnandez Quintero ma ju 10 a 11
Grupo 4084
Profesor Pablo Barrera Sánchez lu mi vi 10 a 11
Ayudante ma ju 10 a 11
Grupo 4085
Profesor Rebeca Trejo Luna lu mi vi 10 a 11
Ayudante Saúl Luna Mayo ma ju 10 a 11
Grupo 4086
Profesor Adolfo Guillot Santiago lu mi vi 10 a 11
Ayudante Tonatiuh Velázquez Ceciliano ma ju 10 a 11
Grupo 4087
Profesor Ricardo Strausz Santiago lu mi vi 10 a 11
Ayudante Andrés Mejía Zacarias ma ju 10 a 11
Grupo 4088
Profesor Eugenio Garnica Vigil lu mi vi 10 a 11
Ayudante ma ju 10 a 11
Grupo 4089
Profesor Carlos Hernández Garciadiego lu mi vi 10 a 11
Ayudante Emma Laura Gúzman García ma ju 10 a 11
Grupo 4090
Profesor William José Gallardo lu mi vi 14 a 15
Ayudante Saúl Jiménez Yllescas ma ju 14 a 15
Grupo 4091
Profesor Pablo Rosell González lu mi vi 10 a 11
Ayudante Diego Francisco Pérez Sánchez ma ju 10 a 11
Grupo 4092
Profesor Noel Jaramillo Arce lu mi vi 14 a 15
Ayudante Salvador López Valdés ma ju 14 a 15
Grupo 4093
Profesor Antonio García Flores lu mi vi 15 a 16
Ayudante Ana Karen Castor Villegas ma ju 15 a 16
Grupo 4094
Profesor María de Lourdes Hernández Campos lu mi vi 15 a 16
Ayudante Salvador López Valdés ma ju 15 a 16
Grupo 4095
Profesor Cristobal Falconi Hoyos lu mi vi 19 a 20
Ayudante Mario Abraham Acho Flores ma ju 19 a 20
Grupo 4096
Profesor Román Ismael Contreras Morales lu mi vi 19 a 20
Ayudante Jaime Gutiérrez Sosa ma ju 19 a 20
Grupo 4097
Profesor Tetis Gisela Camacho Espinoza lu mi vi 19 a 20
Ayudante Teresa Guadalupe Vergara Loera ma ju 19 a 20
Grupo 4098
Profesor Leonardo Faustinos Morales lu mi vi 19 a 20
Ayudante Jonathan López Ruiz ma ju 19 a 20
Grupo 4099
Profesor Adrián Ulises Soto Bañuelos lu mi vi 19 a 20
Ayudante ma ju 19 a 20
Grupo 4100
Profesor Víctor Manuel Ávila Baez lu mi vi 19 a 20
Ayudante Itzel Deynny Morán García ma ju 19 a 20
Grupo 4101
Profesor Juan Manuel Martínez Nuño lu mi vi 20 a 21
Ayudante ma ju 20 a 21
Grupo 4102
Profesor Camilo Camhaji García lu mi vi 21 a 22
Ayudante ma ju 21 a 22

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.