Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2018-1

Actuaría (plan 2015)

Cálculo Diferencial e Integral II, Segundo Semestre

 

Grupo 4101 107 alumnos.
Exámenes finales jueves 11 de enero 2018 y jueves 18 de enero 2018 de 7 a 9 en el Aula Magna P.
Profesor Alberto Manuel Aldama Garisoain lu a sá 7 a 8 Aula Magna P
Ayudante Ulises González Dotor lu mi vi 8 a 9 Aula Magna P
Ayudante Francisco de Jesús Rivera Torres
Ayudante Javier Alfredo Guerrero Aguirre
Grupo 4102 27 alumnos.
Exámenes finales miércoles 10 de enero 2018 y miércoles 17 de enero 2018 de 8 a 10 en el P207.
Profesor Sandra María Chimal Garma lu a sá 7 a 8 P207
Ayudante Alberto Lazcano García lu mi vi 8 a 9 P207
Grupo 4103 20 alumnos.
Exámenes finales miércoles 10 de enero 2018 y miércoles 17 de enero 2018 de 7 a 9 en el P212.
Profesor Juan Gabriel Ochoa Petatán lu a sá 7 a 8 P212
Ayudante María Alejandra Gordillo Hernández lu mi vi 8 a 9 P212
Grupo 4104 28 alumnos.
Exámenes finales viernes 12 de enero 2018 y viernes 19 de enero 2018 de 15 a 17 en el O219.
Profesor José Santos 7 a 8
lu a vi 14 a 15 O219
Ayudante Emilio Cabrera Castro lu mi vi 15 a 16 O219
Grupo 4105 145 alumnos.
Exámenes finales miércoles 10 de enero 2018 y miércoles 17 de enero 2018 de 14 a 16 en el Aula Magna II.
Profesor Leticia Contreras Sandoval 7 a 8
lu a vi 14 a 15 Aula Magna II
Ayudante Omar Patricio Juárez Álvarez lu mi vi 15 a 16 Aula Magna II
Ayudante Ana Lucía del Rosario Armenta Segura
Ayudante Aarón Misael Percastre Gómez
Ayudante Eréndira Mondragón Trujillo
Ayudante César Alberto Martiñon Machorro
Grupo 4106 50 alumnos.
Exámenes finales martes 9 de enero 2018 y martes 16 de enero 2018 de 14 a 16 en el O217.
Profesor Noé Francisco Verde Martínez 7 a 8
lu a vi 14 a 15 O217
Ayudante Beatriz Brito Martínez lu mi vi 15 a 16 O217
Ayudante Elvia Aideé Flores Cumplido
Grupo 4107 86 alumnos.
Exámenes finales viernes 12 de enero 2018 y viernes 19 de enero 2018 de 15 a 17 en el P101.
Profesor Belén Espinosa Lucio 7 a 8
lu a vi 14 a 15 P101
Ayudante Ademar Benítez Aranjo lu mi vi 15 a 16 P101
Ayudante Guillermo Ramón Torres Olin
Ayudante Eduardo Jacobo Villegas
Grupo 4108 13 alumnos.
Exámenes finales jueves 11 de enero 2018 y jueves 18 de enero 2018 de 20 a 22 en el O221.
Profesor Saúl Arce Rocha 7 a 8
lu a vi 20 a 21 O221
Ayudante Luis Manuel Venegas Grajales lu mi vi 21 a 22 O221
Grupo 4109 16 alumnos.
Exámenes finales martes 9 de enero 2018 y martes 16 de enero 2018 de 20 a 22 en el O220.
Profesor Eugenia Marmolejo Rivas 7 a 8
lu a vi 20 a 21 O220
Ayudante Andrea Berenice Ramos Tort lu mi vi 21 a 22 O220
Grupo 4110 54 alumnos.
Exámenes finales lunes 8 de enero 2018 y lunes 15 de enero 2018 de 20 a 22 en el Aula Magna I.
Profesor Mario Delgadillo Torres 7 a 8
lu a vi 20 a 21 Aula Magna I
Ayudante María Berenice Mendoza Gamez lu mi vi 21 a 22 Aula Magna I
Ayudante Edgar René Hernández Martínez
Grupo 4111 15 alumnos.
Exámenes finales jueves 11 de enero 2018 y jueves 18 de enero 2018 de 20 a 22 en el 102 (Yelizcalli).
Profesor Emilio Cabrera Castro 7 a 8
lu a vi 20 a 21 102 (Yelizcalli)
Ayudante José Santos lu mi vi 21 a 22 102 (Yelizcalli)

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.