Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2017-2

Ciencias de la Computación (plan 1994)

Análisis Matemático I, Optativas

 

Grupo 4168, 66 lugares. 34 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 8 a 10 en el O216.
Profesor Pavel Ramos Martínez lu mi vi 8 a 9 O216
Ayudante Daniel Ornelas Duran ma ju 8 a 9 O216
Grupo 4381, 58 lugares. 42 alumnos.
Exámenes finales jueves 1 de junio y jueves 8 de junio de 9 a 11 en el 004 (Yelizcalli).
Profesor Agustín Ontiveros Pineda lu mi vi 9 a 10 004 (Yelizcalli)
Ayudante Martha Alicia Reyes Martínez ma ju 9 a 10 004 (Yelizcalli)
Ayudante Guadalupe Jiménez Villanueva
Grupo 4169, 61 lugares. 44 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 10 a 12 en el O134.
Profesor Gerardo Sánchez Licea lu mi vi 10 a 11 O134
Ayudante Luis Francisco Bazán Estrada ma ju 10 a 11 O134
Ayudante Christian Gabriel Miranda Ruíz
Grupo 4170, 83 lugares. 46 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 13 a 15 en el P101.
Profesor Mario Eudave Muñoz lu mi vi 13 a 14 P101
Ayudante Grissel Santiago González ma ju 13 a 14 P101
Ayudante Alfredo Eduardo Flores Serrano
Grupo 4171, 83 lugares. 10 alumnos.
Exámenes finales lunes 29 de mayo y lunes 5 de junio de 14 a 16 en el P101.
Profesor Ricardo Alberto Weder Zaninovich lu mi vi 14 a 15 P101
Ayudante Hugo Bernardo Reséndiz García ma ju 14 a 15 P101
Grupo 4172, 66 lugares. 6 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 14 a 16 en el O217.
Profesor Alejandro Bravo Mojica lu mi vi 14 a 15 O217
Ayudante Jareth Zuleyca Torres Reyes ma ju 14 a 15 O217
Grupo 4173, 171 lugares. 84 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 15 a 17 en el Aula Magna II.
Profesor César Eduardo Sousa Mondragón lu mi vi 15 a 16 Aula Magna II
Ayudante Gerardo Juárez Flores ma ju 15 a 16 Aula Magna II
Ayudante Beatriz Domínguez Durán
Ayudante Araceli Léon Estrada
Grupo 4174, 67 lugares. 9 alumnos.
Exámenes finales lunes 29 de mayo y lunes 5 de junio de 16 a 18 en el O215.
Profesor Carlos Gerardo Paniagua Ramírez lu mi vi 16 a 17 O215
Ayudante Edgar Colín Cruz ma ju 16 a 17 O215
Grupo 4175, 66 lugares. 15 alumnos.
Exámenes finales viernes 2 de junio y viernes 9 de junio de 19 a 21 en el O218.
Profesor Juan Manuel de la Huerta Jiménez lu mi vi 19 a 20 O218
Ayudante Karen Alejandra Paulo Guerrero ma ju 19 a 20 O218
Grupo 4176, 67 lugares. 25 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 20 a 22 en el O121.
Profesor David Jacob Ramírez Herrera lu mi vi 20 a 21 O121
Ayudante Erasmo Catarino Ávila Mendoza ma ju 20 a 21 O121

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.