Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2017-2

Ciencias de la Computación (plan 2013)

Investigación de Operaciones, Optativas

 

Grupo 9063, 49 lugares. 9 alumnos.
Exámenes finales miércoles 31 de mayo y miércoles 7 de junio de 8 a 10 en el P210.
Profesor David Chaffrey Moreno Fernández lu mi vi 8 a 9 P210
Ayudante Even Zuriel Torres Villegas ma ju 8 a 9 P210
Grupo 9065, 67 lugares. 63 alumnos.
Exámenes finales jueves 1 de junio y jueves 8 de junio de 8 a 10.
Profesor Zaida Estefania Alarcon Bernal lu mi vi 8 a 9 O214
Ayudante Nilse Pamela Romero Basurto ma ju 8 a 9 O214
Ayudante Enrique Ferman Pacheco ma ju 8 a 9
Grupo 9067, 66 lugares. 49 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 10 a 12.
Profesor María del Carmen Hernández Ayuso lu mi vi 10 a 11 O218
Ayudante Daniel Contreras Paniagua ma ju 10 a 11 O218
Ayudante Jacquelin Iguiniz Minutti ma ju 10 a 11
Grupo 9069, 66 lugares. 66 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 10 a 12 en el P201.
Profesor Ana Lilia Anaya Muñoz lu mi vi 10 a 11 P201
Ayudante Esther Galindo Serrano ma ju 10 a 11 P201
Ayudante Jacquelin Iguiniz Minutti ma ju 10 a 11
Grupo 9071, 129 lugares. 89 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 12 a 14 en el Aula Magna I.
Profesor Claudia Orquídea López Soto lu mi vi 12 a 13 Aula Magna I
Ayudante Elisa Igely Sánchez Reséndiz ma ju 12 a 13 Aula Magna I
Ayudante Iliana Denise Sánchez Estudillo ma ju 12 a 13
Ayudante Ana Karen Vázquez Bautista ma ju 12 a 13
Grupo 9073, 66 lugares. 55 alumnos.
Exámenes finales jueves 1 de junio y jueves 8 de junio de 12 a 14.
Profesor Bibiana Obregón Quintana lu mi vi 12 a 13 P201
Ayudante Sidney Nayeli Luna Manjarrez ma ju 12 a 13 P201
Ayudante Claudia Villegas Azcorra ma ju 12 a 13
Grupo 9075, 55 lugares. 47 alumnos.
Exámenes finales martes 30 de mayo y martes 6 de junio de 17 a 19.
Profesor Edgar Gil Hernández Díaz lu mi vi 17 a 18 P102
Ayudante Alejandra Danae Gómez Hernández ma ju 17 a 18 P102
Ayudante David Rivera Bermúdez ma ju 17 a 18
Grupo 9077, 56 lugares. 28 alumnos.
Exámenes finales viernes 2 de junio y viernes 9 de junio de 17 a 19 en el P213.
Profesor María del Carmen Fernández García lu mi vi 17 a 18 P213
Ayudante Guillermo Enrique Hérnandez Sánchez ma ju 17 a 18 P213
Grupo 9079, 48 lugares. 27 alumnos.
Exámenes finales lunes 29 de mayo y lunes 5 de junio de 19 a 21 en el O125.
Profesor Germán Valle Trujillo lu mi vi 19 a 20 O125
Ayudante Elisa Igely Sánchez Reséndiz ma ju 19 a 20 O125
Grupo 9081, 66 lugares. 22 alumnos.
Exámenes finales jueves 1 de junio y jueves 8 de junio de 19 a 21 en el O217.
Profesor Daniela Hérnandez Salcido lu mi vi 19 a 20 O217
Ayudante Uriel Fragoso Villa ma ju 19 a 20 O217
Grupo 9083, 55 lugares. 24 alumnos.
Exámenes finales viernes 2 de junio y viernes 9 de junio de 20 a 22 en el P102.
Profesor Minerva Elizabeth Soto Patiño lu mi vi 20 a 21 P102
Ayudante Samuel Martínez Bello ma ju 20 a 21 P102

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.