Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2015-1

Actuaría (plan 2015)

Análisis Numérico, Sexto Semestre

 

Grupo 9157 30 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 10 a 12 en el Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas.
Profesor Úrsula Xiomara Iturrarán Viveros lu mi vi 10 a 11 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Miriam Sosa Díaz ma ju 10 a 11 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Grupo 9159 73 alumnos.
Exámenes finales lunes 1 de diciembre 2014 y lunes 8 de diciembre 2014 de 11 a 13 en el Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas.
Profesor Javier de Jesús Cortés Aguirre lu mi vi 11 a 12 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Ulises Uriel Giovanni Nepomuceno Campos ma ju 11 a 12 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Citlali Edith Ramírez Galicia
Grupo 9161 51 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 12 a 14 en el Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas.
Profesor Pablo Barrera Sánchez lu mi vi 12 a 13 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Gustavo Adolfo García Cano ma ju 12 a 13 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Iván Mendez Cruz
Grupo 9163 33 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 13 a 15 en el Taller de Sistemas Complejos.
Profesor Antonio Carrillo Ledesma lu mi vi 13 a 14 Taller de Sistemas Complejos
Ayudante Omar Jonathan Mendoza Bernal ma ju 13 a 14 Taller de Sistemas Complejos
Grupo 9165 7 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 13 a 15 en el Taller de Investigación de Operaciones .
Profesor José Guerrero Grajeda lu mi vi 13 a 14 Taller de Investigación de Operaciones
Ayudante Adriana Rosales Nieves ma ju 13 a 14 Taller de Investigación de Operaciones
Grupo 9167 11 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 13 a 15 en el Taller de Álgebra.
Profesor Iván Germán Contreras Trejo lu mi vi 13 a 14 Taller de Álgebra
Ayudante Roberto Rosas Espinosa ma ju 13 a 14 Taller de Álgebra
Grupo 9169 11 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 16 a 18 en el Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas.
Profesor César Carreón Otañez lu mi vi 16 a 17 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Ayudante Jorge Zavaleta Sánchez ma ju 16 a 17 Laboratorio de Enseñanza de Cómputo de Matemáticas
Grupo 9171 31 alumnos.
Exámenes finales miércoles 3 de diciembre 2014 y miércoles 10 de diciembre 2014 de 19 a 21 en el Taller de Investigación de Operaciones .
Profesor Agustín Alberto Rosas Medina lu mi vi 19 a 20 Taller de Investigación de Operaciones
Ayudante Benjamín Salomón Noyola García ma ju 19 a 20 Taller de Investigación de Operaciones
Grupo 9173 28 alumnos.
Exámenes finales lunes 1 de diciembre 2014 y lunes 8 de diciembre 2014 de 20 a 22 en el Taller de Investigación de Operaciones .
Profesor Roberto Rosas Espinosa lu mi vi 20 a 21 Taller de Investigación de Operaciones
Ayudante Omar Jonathan Mendoza Bernal ma ju 20 a 21 Taller de Investigación de Operaciones

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2016. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos. Aviso de privacidad.