Encabezado Facultad de Ciencias
Horarios 2015-1

Biología (plan 1997)

Bioestadística, Tercer Semestre

 

Grupo 5599, 30 lugares. 26 alumnos.
Profesor Patricia Rivera Pérez lu ju 8 a 10 002
Profesor Gala Cortés Ramírez ma sá 8 a 10 Sala de Cómputo III
Ayudante Ana Vianey Rivera Santamaria
Grupo 5600, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor María Ivonne Reyes Ortega mi vi 8 a 10 002
Profesor Sinuhe Canek Villajuana Bonequi lu ju 8 a 10 Sala de Cómputo III
Ayudante Martín Guarneros Martínez
Grupo 5601, 25 lugares. 22 alumnos.
Profesor Ruth Elizabeth Rodríguez Tejeda ma sá 8 a 10 003
Profesor Edgardo Manuel López Valerio mi vi 8 a 10 Sala de Cómputo III
Ayudante Patricia Santillán Carvantes
Grupo 5602, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor Yohan Alexander Correa Metrio lu ju 10 a 12 006
Profesor María de Jesús Hernández León ma vi 10 a 12 Sala de Cómputo III
Ayudante Elisa Romero Morato
Grupo 5603, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Ángel Héctor Jiménez Pardo ma 10 a 12 009
10 a 12 002
Profesor María de Lourdes Barbosa Saldaña lu ju 10 a 12 Sala de Cómputo III
Ayudante Evelyn Guadalupe Quiróz López
Grupo 5604, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor José Jaime Zúñiga Vega lu 10 a 12 101
vi 10 a 12 006
Profesor Jorge Arturo Martínez Villegas mi sá 10 a 12 Sala de Cómputo III
Ayudante Alejandro Molina Moctezuma
Grupo 5605, 30 lugares. 26 alumnos.
Profesor María de Lourdes Barbosa Saldaña ma 12 a 14 006
vi 12 a 14 002
Profesor Karla Elisa Juárez Contreras lu ju 12 a 14 Sala de Cómputo III
Ayudante Paulina Cruz Castañeda
Grupo 5606, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor Sandra Alvarado López mi 12 a 14 003
ju 12 a 14 006
Profesor Alejandro Frías Villegas ma sá 12 a 14 Sala de Cómputo III
Ayudante Alejandra Rosete Rodriguez
Grupo 5607, 25 lugares. 25 alumnos.
Profesor María Guadalupe Camacho Sánchez lu 12 a 14 Sala de Cómputo I
12 a 14 006
Profesor Rosa María Burgos Chaidez mi vi 12 a 14 Sala de Cómputo III
Ayudante Jaqueline Torres Zepeda
Grupo 5183, 25 lugares. 18 alumnos.
Profesor Alejandro Frías Villegas ma vi 16 a 18 Sala de Cómputo III
Profesor Ángel Héctor Jiménez Pardo ju 16 a 18 006
mi 16 a 18 009
Ayudante Rodrígo Muñoz Avilés
Grupo 5608, 30 lugares. 27 alumnos.
Profesor María Guadalupe Barajas Guzmán ma vi 14 a 16 003
Profesor Sandra Alvarado López lu ju 14 a 16 Sala de Cómputo III
Ayudante Víctor Jorge Taracena Morales
Grupo 5609, 25 lugares. 26 alumnos.
Profesor María Concepción García Aguirre lu ju 14 a 16 006
Profesor Jorge Antonio Moreno Hernández mi vi 14 a 16 Sala de Cómputo III
Ayudante Jorge Adrián Serrano
Grupo 5610, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor Carmen Maldonado Vargas ma vi 16 a 18 006
Profesor Pedro Martín Hernández Quiroz lu ju 16 a 18 Sala de Cómputo III
Ayudante Edgar Iván García Gómez
Grupo 5611, 25 lugares. 22 alumnos.
Profesor Nohemi Dimas Flores ma vi 18 a 20 006
Profesor Daniel Díaz Espinosa de los Monteros lu mi 18 a 20 Sala de Cómputo III
Ayudante Marlene García Gines
Grupo 5612, 25 lugares. 24 alumnos.
Profesor Edgar Javier González Liceaga lu ju 18 a 20 006
Profesor Mayra Adriana García Cerecedo ma vi 18 a 20 Sala de Cómputo III
Ayudante Leticia Bonilla Valencia

 


Hecho en México, todos los derechos reservados 2011-2013. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la Institución.
Sitio web administrado por la Coordinación de los Servicios de Cómputo de la Facultad de Ciencias. ¿Dudas?, ¿comentarios?. Escribenos.